хирург

10:58 14-12-2002 / Ольга, обратиться

После внутривееной инъекции СаСl у меня опухла рука, при разгибании испытываю сильные боли. Рука красного цвета. Что мне можно сделать.

Ответы

# 21:30 14-12-2002 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Дело в том, что CaCl, попадая в подкожную клетчатку(помимо вены), может вызвать ее некроз, хотя, возможно, это просто гематома. Срочно покажитесь хирургу. Можете обратиться ко мне по т. 930- 35- 27 в Москве с 17- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).