хирург

08:08 26-12-2002 / Наташа (И.Б. 32…, обратиться

У моей мамы (ей 60 лет)сильное опущение вн. органов. 12 лет назад сделана операция по поводу удаления матки (оставили культю). Теперь рекомендуют повторную операцию (по поводу опущения), но у неё давление высокое (систолич. до 220), проблемы со зрением (- 8 оба глаза), варикоз ноги. Очень боюсь за неё. Возможна ли такая операция? Что важно учесть?

Ответы

# 19:28 26-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Передайте даные обследований (полные тексы протоколов исследований).