хирург

10:45 03-02-2003 / Ann, обратиться

Здравствуйте, у меня выскочил прыщ на височной части рядом с глазом. Попыталась выдавить (понимаю, что не надобыло этого делать), но ничего не получилось. Утром немного опух глаз. Подскажите, чем можно мазать (левомиеколь, миромистин, мазь Вишневского или что- то другое)

Ответы

# 13:03 03-02-2003 Константин…, обратиться
Спирт, настойка календулы, только не мазь Вишневского! ! Если станет хуже - в челюстно- лицевую хирургию.
# 17:41 03-02-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Аня. Если уже есть подкожный гнойник - надо оперировать чем раньше, тем лучше. Класть сверху мазь не имеет никакого смысла- только будет хуже. Лучше уж прикладывайте повязки с водкой (не компрессы! ) - по крайней мере хуже не сделаете. А вообще, чем дольше ждать, тем больше потом будет проблем. Если вы в Москве - звоните 89036227810 - помогу.