хирург

10:56 04-03-2003 / Александр.…, обратиться

Уважаемый доктор, месяц назад у меня на запястьи образовалась шишка. Прокансультировался у врача. Сказали: "Это гигрома. Только оперативное вмешательство, после операции руку держать месяц в гипсовой лангетке". Вопрос: "Есть ли другие способы, кроме операции? "

Ответы

# 19:19 04-03-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Александр. Способы есть, но они дают временный эффект. На этом очень хорошо можно играть нечистоплотным медикам. Все люди боятся операции и с радостью верят, что можно обойтись без хирургического вмешательства. Вам регулярно будут проводить какие- то процедуры, и каждый раз вы будете платить деньги. Это похоже на регулярное подкачивание спускающего колеса, вместо того, чтобы заклеить дырку или купить новое. Хотя можно действовать и так.
# 11:26 11-03-2003 Татьяна, Киев…, обратиться
Делайте компресы с желчью курицы. Поможет.