хирург

01:45 06-03-2003 / Денис, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Меня беспокоит мой позвоночник. Дело в том, что когда я провожу по нему пальцем, такое ощущение что одного позвонка как бы не хватает. Этакий пробел, где- то посередине. Метсный врач хирург говорит что ничего страшного, но меня всё же это беспокоит, хотя не сказал бы что спина болит, у меня даже скалиоз только первой степени. Вы не могли бы мне обьяснить, что это такое, и можно ли это как- то поправить, может массажем?
Спасибо.

Ответы

# 14:54 06-03-2003 Артемьев А.А., обратиться
Следует сначала определиться с ситуацией. Лучше всего начать с рентгена.
# 22:45 06-03-2003 Денис, обратиться
Здравствуйте. Дело в том, что я уже делал рентген, но мне его так и не показали. Просто дали направление на ЛФК. Хирург же сказал, что такое бывает. Вы не могли бы мне обьяснить, что это? Спасибо.
# 23:10 06-03-2003 Артемьев А.А., обратиться
Без рентгена не могу. "Такое бывает" - что? И почему не доверяете хирургу?