хирург

17:58 13-12-2000 / Николай, обратиться

Я очень сильно ударился локтем 11 декабря, у меня на правой руке теперь ничего не чувствуют (но двигаются) безымяный палец и мизинец. Ощущение такое, как бывает, когда затекут руки. Вот уже двое суток не проходит. Что делать?

Ответы

# 19:55 13-12-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Похоже на ушиб нерва. После осмотра и подтверждения диагноза Вам показана консервативная терапия(прием лекарств и местное лечение), я думаю, через некоторое время все восстановится. Ко мне можете обратиться по т. 930- 35- 27 с 9- 00 до 24- 00(Игорь Витальевич).
# 18:27 03-04-2011 Сергей, обратиться
У меня подобная ситуация, но ударился я только несколько часов назад. Пройдет ли это без медицинской помощи?