хирург

01:49 14-12-2000 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, мне в сентябре удалили из средостенья. .. в общем диагноз был Лимфагранулематоз, и у меня теперь шрам. .. на грудной клетке. ..
Рекламируют "контрактубекс", он поможет заживить его? Мне 17 лет
Спасибо.

Ответы

# 02:27 15-12-2000 Касапов, обратиться
Да, по всей видимости этот препарат поможет предотвратить образование грубого келлоидного рубца, что улучшит косметический эффек, шрам будет менее заметен.