хирург

14:49 16-03-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Порезал сухожилие первой фаланги
указательного пальца. Оперировать сразу не стали. .. . ( в 6 больнице сказали. .. заживет , приедете, прооперируем) Зажило. . приехал. .. долго в "консультации" врач выяснял . . нужна ли мне эта операция? ?? ?? ?
Палец сам сгибаеться. .. и не разгибается. . (залезть в карман. .а уж что то достать. .ПРОБЛЕМА)! !!
Врач сказал. . собирайте сами анализы. . (вне больницы), приезжайте . .запишем на операцию. ЖДАТЬ ЕЕ МЕСЯЦ! !! (если даже получиться договориться раньше, я сомневаюсь в данном хирурге) 2 месяца назад они сами сказали, что сухожилия оперируют до 3 мес. после травмы! !! !
А операцию ждать БОЛЬШЕ МЕСЯЦА! !! !
ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ! !! !!
(любую больницу)! !!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! !!

Ответы

# 15:30 16-03-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
ГКБ №4. Павловская ул. д. 25, корп. 1.
# 21:47 16-03-2003 Артемьев А.А., обратиться
Можете обратиться ко мне по тел. 728- 12- 87 - остальные координаты - кликните мышкой на моей красной фамилии.
# 15:51 17-03-2003 Константин…, обратиться
Отделение пластической хирургии, т. 280. 6943. Сачков Алексей Владимирович.