хирург

08:47 16-04-2003 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор! Мой тринадцатилетний сын вчера в школе с разбегу врезался носом в голову одноклассницы. Она отделалась шишкой, а у него сломан (? ?? ) нос. Мы с ним сразу поехали в Филатовскую больницу, там (в приемной ЛОР- отделения) его осмотрели, отправили на рентген и назначили. .. .. приходить через 3 дня! !! !! При это м практически НИЧЕГО не сказав! "Да, смещение есть, " - вяло прокомментировала врач, и посоветовала мазать "Троксевазином". Я бы хотела узнать, правильно ли с нами поступили (большие сомнения) , что нам делать и куда можно обратиться для получения более квалифицированной и оперативной помощи. Ведь нос- то кривой и его, видимо, надо будет вправлять, а к тем врачам я не хотела бы больше ребенка приводить. .. .
Заранее благодарна и надеюсь на быстрый ответ.
На всякий случай такое же сообщение оставляю на страничке ЛОРа.

Ответы

# 18:43 16-04-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Юлия. Вы совершенно правильно обратились к ЛОРам. Это в их компетенции. Могу еще сказать, что если вас не устроила одна больница, обратитесь в другую. В данном вопросе я, к сожалению, не специалист.