banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

08:47 16-04-2003 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор! Мой тринадцатилетний сын вчера в школе с разбегу врезался носом в голову одноклассницы. Она отделалась шишкой, а у него сломан (? ?? ) нос. Мы с ним сразу поехали в Филатовскую больницу, там (в приемной ЛОР- отделения) его осмотрели, отправили на рентген и назначили. .. .. приходить через 3 дня! !! !! При это м практически НИЧЕГО не сказав! "Да, смещение есть, " - вяло прокомментировала врач, и посоветовала мазать "Троксевазином". Я бы хотела узнать, правильно ли с нами поступили (большие сомнения) , что нам делать и куда можно обратиться для получения более квалифицированной и оперативной помощи. Ведь нос- то кривой и его, видимо, надо будет вправлять, а к тем врачам я не хотела бы больше ребенка приводить. .. .
Заранее благодарна и надеюсь на быстрый ответ.
На всякий случай такое же сообщение оставляю на страничке ЛОРа.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:43 16-04-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Юлия. Вы совершенно правильно обратились к ЛОРам. Это в их компетенции. Могу еще сказать, что если вас не устроила одна больница, обратитесь в другую. В данном вопросе я, к сожалению, не специалист.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru