хирург

23:31 20-04-2003 / Julia, обратиться

На сколько миллиметров должна проглядывать головка полового члена у малыша 7, 5 месяцев или каким по величине должно быть отверстие (какой- то из 2- х вопросов надеюсь правильный)? Понимаю, что головка не должна открываться, но отверстие выглядит слишком маленьким (кажется, что стало меньше). Недавно было воспаление крайней плоти, помогли ванночки. И второй вопрос: существует ли может быть даже хирургическое увеличение отверстия крайней плоти (не обрезание) и может ли оно выполнятся без общей анестезии? Мы живём зарубежом. надеюсь на быстрый ответ. Спасибо.

Ответы

# 18:08 21-04-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Юля. К сожалению , я не специалист в детской хирургии.