хирург

21:24 26-04-2003 / Женя, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на большом пальце руки ноготь отошел от пальца, не по всей ширине, а только посередине. Думала, что ударила или прищемила, врядли. В течение 3 недель пустота продвигается к основанию ногтя и зашла за белый полукруг. Ноготь отрастает, а пустота все ниже и не проходит. Не болит. Что это может быть?

Ответы

# 23:52 26-04-2003 Веселов Г.Я., обратиться
Очень похоже на грибковое поражение ногтя.
Рекомендовано: посетить дерматолога, Вам подтвердят диагноз, сделав микроскопическое исследование. После этого назначается лечение. Торопитесь! Лечение длительное…
ИНТЕРНЕТ- ПОЛИКЛИНИКА ww. polyclinic. spb. ru , Г. Я. ВЕСЕЛОВ, к. м. н.