хирург

10:05 12-05-2003 / Светлана…, обратиться

Маме 75 лет, страдает хроническим бронхитом и астмой, более полугода появились сильные боли в левом боку. Врач предполагает воспаление межреберного нерва. После курса лечения боли не прекращаются. Подскажите пожалуйста какие можно использовать для этого лекарства.

Ответы

# 19:16 12-05-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обычно применяются противовоспалительные средства (ксефокам, диклофенак). Местно - мази типа бутадионовой или фастум- гель. При сомнениях в диагнозе возможно проведение обследования (рентген, УЗИ и др. ). Для более подробной консультации можете обратиться ко мне по т. 930- 35- 27 в Москве с 17- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).