хирург

01:08 09-06-2003 / Ёся, 16 Лет От …, обратиться

Милый док! У меня какие- то странные ощущения спереди, снизу в правом боку, в области, где кочается грудная клетка и правее от пупка (я понятно объясняю? :) Так вот у меня такое впечатление, что там какбы уплотнение, которое немного выпирает, при надавливании на него боли нет, но впечатление, как будто там- что есть типа силикона или резины. .. Однако если у меня начинаются газы или как следствие ощущение вздутия в районе кишечника, то в области этого уплотнения бывают тянущие боли. .. Я понимаю, что нужно обратится к врачу, постараюсь обязательно, но не могли бы вы мне пока сказать, что это может быть? И как примерно это лечится? ? Огромное вам спасибо заранее! !

Ответы

# 01:35 09-06-2003 Аноним, обратиться
К гастроэнтерологу! Похоже на гастродуоденит.
# 19:22 09-06-2003 Любский А.А., обратиться
К сожалению, не могу. Это может быть и особенность кишки, и грыжа. Надо пощупать.