хирург

11:12 17-07-2003 / Митёк, обратиться

Мой вопрос кажется тоже к хирургу. .думается что задаю его не я первый и уж точно не я последний : ) . . вообще очень интересный вопрос : ) Реально ли в домашних условиях сделать перец. .ммм. .поршень : ) ну вы поняли : ) БОЛЬШЕ! ! . . так чтобы без хирургии. .ну знаете в кинах там что- нить подвешивают обычно ))) грузики ))))) {плачу на весь офис} : ) Или там купить нуна фишку какую. .. помпу или как там она называется? : ) Ответьте пожалуйста на этот вопрос уважаемые врачи! Жуть как интересно! !!

Ответы

# 23:36 17-07-2003 Dmi, обратиться
Обратитесь к урологам, они вам ответят на этот вопрос. Только совет, подбирайте нормальные слова и выражения. Представьте если вам на очной консультации врач так же безграмотно поставит диагноз и так же это озвучит.
# 00:03 18-07-2003 Митёк, обратиться
Я наверное буду катацца по полу. .. : ) Спасибо за ответ!
# 00:25 24-07-2003 Любский А.А., обратиться
А зачем нужно больше? Дело не в размерах! !!
# 14:53 24-07-2003 Митёк, обратиться
2 Любский А. А.
Я понимаю что нужно ещё и уметь его правильно применить : ) Но всё- таки выглядеть ТАМ как можно солидней - всегда приятно : ) И если чтобы добится этого достаточно купить помпу или ещё какую- нить фишку так почему бы тогда и нет ? !