хирург

12:03 01-08-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по вашей это части или нет и от чего такое может быть.
Проблема следующая:
месяца 2 назад обнаружила на бедре(на четфрехглавой мыщце) борозду поперек мышцы, этакое углубление. Такое ощущение что просто мышца раздвоилась пополам. Если вести рукой от колена вверх, то отчетливо прощупывается мышца, а потом рази будто нету , мягкое место, яма просто, а потом снова мышца. Что это такое и как это лечить? ? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:22 01-08-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Марина. Сложно представить, что вы имеете в виду. Возможно, это просто вариант развития. А на другой ноге не так? Покажитесь врачу лично.
# 20:34 01-08-2003 Марина, обратиться
Нет, на другой ноге не так.
На другой ноге все нормально. Спортивный врач(также инструктировавший меня по Internet) сказал что это скорее всего заворот, или как его там называют в медецине, мышц. Просто когда я это увидела, не сильно обратила на это внимание. эстетически конечно некрасиво, будто ногу поперек перетянули. НО тут решила сделать приседания, И сделав всего 5 раз по 30 счетов на следующий день просто не смогла ходить, мышца болела именно в этой борозде, а нога дрожала, другая же нога абсолютно не болела. Я считаю, что не могла дать нагрузку на ногу во столько раз сильнее. чем на другую. Боль сейчас начала стихать, НО яма то осталась. И так раньше не было.
# 21:56 01-08-2003 Любский А.А., обратиться
Ответил на E- mail.