хирург

16:20 25-08-2003 / Маша, обратиться

Уважаемый доктор! Моей маме убирали базалиому за ухом и подтягивали на это место кожу. Сейчас уже 3 недели делают перевязки с мазью "Левосин". Меня беспокоит, что до настоящего времени кожа на стыках в некоторых местах гноится. Ей 76 лет. Заживление, это вопрос времени? Или нужно предпринимать что- то более радикальное?

Ответы

# 17:16 25-08-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Маша. Если послеоперацонный период осложнился нагноением - заживление может затянуться.