хирург

19:06 26-08-2003 / Татьяна, обратиться

Что за заболевание гемангеома печени и как оно лечится

Ответы

# 19:02 27-08-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Татьяна. Гемангиома - доброкачественная сосудистая опухоль. Операция по удалению ее очень сложна, поэтому за ней наблюдают. Если она стремительно не растет и не приводит к нарушениям функции печени - ее не трогают. Но наблюдаться нужно регулярно.
# 18:02 13-10-2003 Аноним, обратиться
Расскажите пожалуйста подробнее о гемангеоме печени у моей мамы она очень сильно увеличелась