хирург

11:47 04-09-2003 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня в низу живота, слева, над основанием пениса, иногда появляется уплотнение размером с половину теннисного шарика. Обычно не беспокоит, но когда много хожу, его чувствую. Иногда, но редко, чувствую там легкое тепло и легкое жжение, которое быстро проходит. При надавливании иногда звук и ощущение переливающейся жидкости. Что это может быть? Грыжа, лимфоузлы, проблемы с простатой или еще что- то? Я полный профан в медицине, так что, пожалуйста, простите мне вольно- нахальное применение медицинской терминологии. Спасибо - Геннадий.

Ответы

# 19:07 04-09-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Геннадий. Скорее всего это грыжа. Если вы в Москве - приезжайте, посмотрим, определимся. Звоните - мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии.
# 08:36 14-09-2003 Геннадий…, обратиться
Спасибо, доктор!