хирург

15:13 04-09-2003 / Алена, обратиться

Здравствуйте, доктор, незнаю к вам ли мне обращаться. .. Дело в том что у меня проблема, - я не могу встать из положения лежа т. к. в тазу появляется боль(в месте где нога прикрепляется к тазу)не знаю как это еще подробнее объяснить, например не могу делать такое гимнастическое упражнение как велосипе лежа, что то щелкает внутри. .. Может подскажете что бы это могло быть и куда мне обращаться? Вроде бы можно было бы сделать рентген, но я сейчас беременна, эта боль возникала и раньше, но сейчас я даже иногда и сидеть не могуи ходить больно, на естественное во время беременности растяжение связок не похоже, это боль именно кости как- будто задевают или неправильно встают, ощущение как будто вывихиваются если ногу при ходьбе неправильно поставишь?

Ответы

# 19:02 04-09-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Алена. Возможно у вас что- то с тазобедренными суставами. Рентген беременной делать не надо, а вот показаться ортопеду необходимо. Возможно ваши проблемы будут мешать при родах.