хирург

19:08 04-09-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня очень болит под правым ребром ближе к тому месту где ребра соединяются. Иногда складывается впечатление что там что- то копошиться. Иногда как будто сводит судорога но быстро отпускает. Больно на ощупь в этом месте. По ночам стараюсь лежать на левом боку. Когда после сна резко встаю при напряжении живота сильная боль похожая на сжжение которая проходит довольно быстро. Подскажите пожалуйта что это может быть!

Ответы

# 19:11 04-09-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Алексей. Необходимо знать, когда появилась боль и с чем это было связано. Возможно это проявление миозита или межреберной невралгии.