хирург

12:11 07-09-2003 / Дима, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста. Мне 21 год. Я уже месяц ложусь и просыпаюсь с болями в ногах(они ноют). И испытываю неприятные ощущения в правом боку, не могу сидеть в одной позе долгое время начинает болеть правый бок, приходится менять позу. Что это все значит?

Ответы

# 16:29 07-09-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Дима. По вашей информации сложно сказать что- либо определенное. Если вышеуказанные проблемы вас действительно беспокоят, необходимо обследоваться. Виртуально это не получится. Надо пощупать живот, посмотреть нижние конечности, сделать УЗИ брюшной полости (а возможно и сосудов нижних конечностей) и т. д.