хирург

07:09 18-09-2003 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Очень неловко беспокоить Вас подобной мелочью. .. но очень больно. . две недели назад подстигала ногти на ногах и поранила уголок большого пальца, вовремя не прижгла. Палец опух, болит, ходить очень больно. Хотя я всё это время прикладываю к ране антисептики, в частности мазь "Скорая помощь". .. опухоль вроде бы немного спала, но все же очень болит.

Ответы

# 19:58 18-09-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Лариса. Это не мелочь! Если вы посмотрите вопросы за месяц, обращений по поводу вросшего ногтя (а у вас подобная ситуация) очень много. Чаще всего необходимо сделать небольшую операцию. Если вы в Москве - звоните и приезжайте, обязательно помогу. Это мой профиль. Мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии.
Если вы далеко - покажитесь хирургу у себя.