хирург

12:36 06-10-2003 / Екатерина…, обратиться

Добрый день!
У меня следующая проблема, может, Вы что- нибудь посоветуете. Мне сейчас 22 года, где- то в классе 7- 8- ом у меня неожиданно стало болеть колено при сгибе ноги. Я обратилась ко врачу, диагноз, если не ошибаюсь, синовит левого колена. Не помню уже, какое лечение мне назначили, только колено прошло. С тех пор это эпизодически повторяется: резкая боль в колене (не важно, каком, бывает и в правом, и в левом). И вот сейчас, впервые за долгое время и достаточно долго болит правое колено: я не могу нормально ходить, садиться, вставать, а спуск или подъем по лестнице вызывают у меня тихую панику. Я не могу сейчас обратиться ко врачу, поскольку живу в другом городе, одна надежда на Ваш совет. Спасибо! С уважением, Екатерина

Ответы

# 21:28 06-10-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Екатерина. Обратитесь к врачу там, где вы живете (ваша проблема в компетенции травматолога- ортопеда).