хирург

16:52 07-10-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как в домашних условиях справиться с такой бедой: уже с лета мучаюсь вросшим ногтем, боюсь как бы не началась гангрена, ходить очень больно. Узнавал про операцию, она стоит 100$ , но мне говорят, что в обычной поликлинике сделают и бесплатно, правда к своему хирургу обращаться боюсь: он уже старый, подслеповатый и вообще все делает как получиться. Поэтому вопрос: можно ли вылечиться от этой напасти дома если нет то в какую клинику лучше обратиться при этом не переплачива.

Ответы

# 20:56 07-10-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Сергей. Вы имеете право бесплатно прооперироваться в любой городской больнице
(а оперироваться в вашей ситуации нужно обязательно).