хирург

14:48 17-01-2001 / Ярослава…, обратиться

Здравствуйте! Пять лет назад мне был поставлен диагноз "Артропатия левого коленного сустава. Патологическая подвижность переднего рога медиальных менисков правого коленного сустава" и проведена операция. Последнюю неделю меня как и тогда стала беспокоить боль в суставе. В моей поликлинике нет возможности сделать снимок. Операцию мне делали в Филатовской, а сейчас я уже туда не поподу по возрасту. Посоветуйте пожалуйста больницу, где можно сделать все анализы и при необходимости операцию. Спасибо.

Ответы

# 19:12 17-01-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можете сделать у нас в ин- те Склифосовского. Для этого позвоните мне 930- 35- 27 с 9- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).