хирург

19:37 09-11-2003 / Строганова Л.А.…, обратиться

У меня уже12 лет мучает артрит коленных суставов, ничего не помогает вообще! !!
Доктор, подскажите, может есть что то новенькое. ..

Ответы

# 20:50 09-11-2003 Артемьев А.А., обратиться
Заочно сложно ответить на Ваш вопрос.
# 16:59 11-11-2003 Строганова Л..А…, обратиться
Попробовала и Хондроксид, Суставит, Индометацин, настойки Сабельника, лазерную терапию, уколы Кеналог, Диклофенак - все безрезультатно. ..
Может быть есть какие нибудь новые медикаментозные средства, которые могут если не вылечить, то хотя бы облегчить мою участь. ..