хирург

00:07 13-11-2003 / Денис, обратиться

Здравстуйте уважаемый доктор. Мне 19 лет и рост у меня 174 см. Вы не могли бы мне подсказать до сколько ростут парни, есть ли у меня ещё возможность вытянуться? До скольки лет ростут парни? Какие бы Вы могли посоветывать принимать витамины для роста? Спасибо.

Ответы

# 00:16 13-11-2003 Денис, обратиться
Ха, тезка, гляньте сюда - http: // 03. ru/ sport/ ?section= 1388& action= display& message= 891217. Вот уж никогда не думал, что 174 - это мало. Все путЁм, ИМХО
# 17:55 13-11-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Денис. Лет до 23 еще можно надеяться, потом - вряд ли. Витамины для роста не надо принимать. У каждого такой рост - какой у него заложен генетически. Почему вы думаете, что нужно быть выше. Я дожил до 39 лет с таким ростом - и ничего. Вполне счастлив.