хирург

07:58 19-11-2003 / Лутфия, обратиться

Здраствуйте!
Хочу свами проконсультироватся, Уже год У меня болит левоя сторона шеи. Лимфоузлы увеличины слевой стороны шеи. Сначало необратило внемание, а теперь уже стало болезненно. Болит с левой стороны голова, руки ноги в том числе с зади лопатка а с переди. В средний части шеи только увеличенно в размере маленькой орешке.
За ранее благодарью Вас.

Ответы

# 21:03 19-11-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно разбираться. Увеличение лимфоузлов обычно является проявлением различных заболеваний. Это могут быть кариозные зубы, аденовирусные инфекции и др.