хирург

15:27 25-01-2001 / Ирина 25 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор! Я обращаюсь к Вам потому что в моём городе мне помочь не могут. Летом 2000 года мне лечили панкреатит, холецестит и прокололи Витамин Е в руки, в результате чего образовались уплатнения и руки начали опухать. Прокапав большое колличество солевых растворов, прколов гепарин между пальцев, проведя массу физиопроцедур- опухоль убрали, а уплотниния в местах уколов остались. Взяли анали с этого места и поставили диагноз- внутримышечная гранулема инородных тел. Ночью руки покоя не дают, уплотнения не рассасываются не под каким воздействием лекарств. Посоветуйте что делать? Заранее благодарна.

Ответы

# 22:52 26-01-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, эти гранулемы нужно удалять, т. к. ,видимо, они сдавливают сосуды и нервы.
# 15:08 18-11-2001 Аноним, обратиться
как лечить холецестит
# 16:50 07-02-2003 Znahar, обратиться
Случайно зашел сюда сегодня. Самый простой способ проставить пиявки в область инородных тел. Max 14 дней и все пройдет. http: // chernoblnik. narod. ru