хирург

12:06 12-12-2003 / Олеся 22 Года…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожайлуста. В прошлом году в ноябре у меня в области бикини(в паху)с левой стороны возникло уплотнение, которое с каждым днем росло все больше, гинеколог направила к хирургу, мне его разрезали и оттуда вышел гной. Я была на 5 месяце беременности. Через месяц после родов опять выросло, но я приложила алоэ и он вскрылся сам, и так каждый месяц- повязки с ихтиоловой мазью, боль проходит, но уплотнение остается. Хирург говорит, что это гинекология, а гинеколог говорит к хирургу надо, чтобы чего- то там удалить(выскаблить). Я не знаю что мне делать, из- за этого больно ходить. Анализы на вирусы во время беременности все здала, ни чего нет. Раньше никогда такого не было. Извините за такой длинный вопрос. Спасибо

Ответы

# 13:25 12-12-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Рецедивирующий гнойный процесс должен чем- то поддерживаться. Может быть это потовая железа или лимфоузел. Для предупреждения рецидивов нужно избавиться от источника воспаления (чаще всего хирургическим путем). Можете обратиться ко мне по т. 930- 35- 27 или 8- 926- 231- 73- 63 в Москве (Игорь Витальевич).