хирург

14:14 24-12-2003 / Алексей (И.Б. 4…, обратиться

Доктор! Как можно лечить гипертонию мышц голени? !Или хотя бы как можна снять эту ужасную боль? Гипертония возникла вследствии плоскостопия.
Зарание благодарен!

Ответы

# 21:41 24-12-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
чтобы снять гипертонию нужно в первую очередь лечить причину, т. е. само плоскостопие. Для симптоматического купирования судорог обычно применяют милрелаксанты местного действия (сирдалуд). Для более компетентной консультации обратитесь в конференцию "Травматолог- ортопед").