хирург

15:12 25-12-2003 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста помогите найти в СПб хорошего хирурга - если необходимо пришить палец ребенку 1, 5 лет. Есть ли у нас в городе клиника или мед. учреждение, где подобные операции проводятся? У знакомых в подобной ситуации помощь оказали неквалифицированно!

Ответы

# 21:23 25-12-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
К сожалению, в СПб врачей не знаю.
# 21:27 25-12-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Екатерина. В Ленинграде существовал центр хирургии кисти под руководством Усольцевой (думаю, что и сейчас подобное учреждение существует, только как называется - не знаю) - там вам должны помочь на хорошем уровне.
# 09:27 26-12-2003 Константин…, обратиться
Приезжайте в Москву- Филатовская б- ца и пластические хирурги НИИ СП.