хирург

12:04 29-12-2003 / Paaladin, обратиться

Решил тут занятся немного зарядкой (программист - суками не отхожу от компьютера - в результате чего наработан "пивной животик") ну пару- тройку дней подтягивания, отжимания, и прочее. .. прокачка пресса. .. и тут вдруг вчера при подтягивании напряг пресс - чуствую слева в районе нижних мыщц пресса - слабенькая режущая боль. .. по внутренним ощущениям болит мыщца. .. как я понимаю следует воздержатся от физических нагрузок. .. или это что то иное?

Ответы

# 23:47 30-12-2003 Любский А.А., обратиться
Это нормально, что мышцы болят после нагрузок, к ктоторым они (мышцы) не привыкли. Через несколько дней все пройдет.