хирург

16:40 04-01-2004 / Рустяра, обратиться

Доброго времени суток!

Не могли бы вы высказать свое мнение по поводу снимка, есть ли там перелом ребра или нет. Я отсканировал снимок (170 килобайт) и поместил его вот сюда: http: // 195. 239. 40. 133/ rebro. jpg

Если в Internet Explorer включен режим автоматического изменения размера изображения, нужно его отменить, для этого надо зайти в Internet Explorer: Tools (Сервис) = > Internet Options (Свойства обозревателя) = > Advanced (Дополнительно? ) = > убрать галочку в секции Multimedia для пункта Enable Automatic Image Resizing (не помню). .

Спасибо за внимание

Ответы

# 10:30 05-01-2004 Любский А.А., обратиться
Ничего нельзя сказать. Изображение плохое.
# 11:28 05-01-2004 Рустяра, обратиться
Да, очень плохое. А если сделать компьютерную томографию сейчас и посмотреть на предмет костной мозоли? Может быть видно?
# 18:46 05-01-2004 Любский А.А., обратиться
Не очень понятно, зачем это теперь надо, но если речь идет о каких- то судебных процессах - можно попробовать сделать повторный снимок ребер и обработать его методом морфоденситометрии на компьютере. В таком варианте костную мозоль должны увидеть, но опять же - какая разница был перелом, или нет, если с ним ничего не делали и все срослось? По поводу возможности компьютерной томографии в данном случае - не знаю.