хирург

17:01 15-01-2004 / Натали, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Расскажите, пожалуйста, про миастению, как она диагностируется и лечится, и только ли оперативным путем, или же уже есть новшества в этой области? У меня миастения гравис, генерализованная форма. .. .. .. И какой процент полного выздоровления и возврата к полноценной нормальной жизни, т. к. эта зараза разделила мою маленькую жизнь (а мне всего лишь 17)на 2 части: до и после. .. .. .

Ответы

# 20:25 15-01-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Наталья. Посмотрите на http: // www. painstudy. ru/ matls/ review/ myasthenia. htm