хирург

14:19 19-02-2004 / Аркадий, обратиться

У меня боль под коленкой. Резко усилмвается, когда стою на ногах неподвижно. Что это могло бы быть? К куакому врачу обращаться?
Аркадий Петрович.
Москва.
19 февраля 2004.

Ответы

# 16:24 19-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Про патологию коленного сустава я готова с Вами поговорить в конференции "Артролог". (Что в переводе означает "специалист по суставам").
# 18:40 19-02-2004 Аркадий, обратиться
Так если боль ПОД КОЛЕНКОЙ и во время стояния, то это коленный сустав?
# 15:25 20-02-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно посмотреть речь может идти не только о патологии сустава, а, скажем, о тромбофлебите или хронической венозной недостаточности. Заочно сказать сложно. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).