хирург

10:36 06-03-2004 / Виктор, обратиться

Прошу Вас посоветовать что- либо для лечения флегмоны.
Уже год мой брат мучается. Было две операции на голени, ставили промывную систему, через 2 месяца все повторяется - температура и т. д.

Ответы

# 17:49 06-03-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Виктор. Флегмона лечится хирургическим путем. И, как правило, одной операции бывает достаточно. Если оперируют неоднократно, наверное речь идет не о флегмоне, а об остеомиелите костей голени. А это гораздо более сложная проблема.