травматолог-ортопед

15:41 14-04-2004 / Nargiz, обратиться

zdrastvuyte mne 15 let i ne davno ya uznala chto u mena skolioz i poyavilsa gorb na spine u mena primerno 40 gradusov lega, 30 gradusov stoya i ya ne znayu chto delat vse vrachi govorat razniye veshi odin govorit nado nadevat karset bez nego ne oboytis i nado fiziterapiyu i elektrostimulacuyu a drugoy govorit ne nado nichego delat potomuchto ne pomoget tolko nado chashe xodit na plavaniye i vesti pravelniy obraz gizni a drugoy toge govorit nado karset a v takuyu garu kak ya budu nadevat karset ves kakoyto zakritiy ne ugeli u vas toge netu novix sposobov lechit eto bez karseta ya uge 5 let xogu na plavaniye i budu xodit chto vi mne mogete posavetovat

Ответы

# 18:41 15-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Мнение врача из Интернета Вам кажется более обективным? Ведь здешние доктора ни Вас, ни Ваши снимки не могут увидеть. Если же Вы хотите услышать грамотное мнение высококвалифицированного специалиста в области патологии позвоночника, нужно обращаться в соответствующие лечебные учреждения. Например, в ЦИТО.