травматолог-ортопед

20:06 19-02-2001 / Vlad, обратиться

Здравствуйте. 2дня назад "попал под раздачу" все лицо в синяках и сильных ушибах. Подскажите как можно побыстрее от них избавиться. Еще постоянно идет кровь из носа(до этого он уже был сломан). Спасибо.

Ответы

# 23:12 19-02-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Требуются рентгенограммы носа. Самому можно на время кровотечения затампонировать ноздри ватой. Кровоподтеки рассасываются немного быстрее при использовании гепариновой мази.