травматолог-ортопед

15:00 20-02-2001 / Ольга, обратиться

Дочке скоро 3 с половиной годика. Нам ортопед и раньше говорила, что она чуть косолапит, потом что заваливает чуть ножки внутрь. Мы поставили супенатор, обувь я всегда ей покупаю хорошую. А сейчас заметила, что у нее стали выдаваться внутренни косточки у коленок. У меня вообще похожая форма ног - хотя хирургических проблем не было. Что это у нее? наследственность? или срочно бежать к ортопеду? И если бежать - можно ли исправить такое положение? Спасибо

Ответы

# 16:04 20-02-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Скорее унаследованная от Вас форма ног. Посмотреть ортопеду не помешает. Негрубые деформации возможно исправить с помощью ЛФК.