травматолог-ортопед

07:25 06-07-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У моей дочки, ей год и десять, на большом пальчике левой руки у основания растет хрящик со стороны ладони. Пальчик деформируется (не разгибается) были у травмотолога посоветовал мазать йодом сетку. И через месяц снова прийти на прием. Рентген ничего не показал. Может можно еще что- то сделать? И на сколько это серьезно? С уважением! Спасибо! Досвидания!

Ответы

# 14:22 07-07-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здесь есть конференция "Детский ортопед". Ваш вопрос адресуйте туда, у детей своя специфика. ..