травматолог-ортопед

10:17 06-07-2004 / Женя, обратиться

ЖЕНЯ 06 июля 2004 10: 15: 51
Подскажите пожалуйста 5 дней назад упала. Врач сказалчто порвана связка на стопе. Сказал эластичным бинтом не заматывать, прописал гель Индомизин и по 2 таблетки Кетарол в день. Лечусь уже 5 дней результат небольшой ходить больно Сегодня вышла на работу, еле дошла сил ьная боль. Подскажите стоит ли мне ходить на работу и чем лечить.

< < Вернуться в конференцию

Ответы

# 11:01 06-07-2004 Константин.…, обратиться
ноге необходим покой. как можно меньше движений, возвышенное положение. 8- образная фиксация сустава эластичным бинтом фиксирует сустав, уменьшит боль, облегчит передвижение. облегчение должно наступить серез 2- 3 недели
# 11:15 06-07-2004 Женя, обратиться
Понимаете, когда нахожусь дома, хожу мало, нога в положении лежа не очень болит, немного болит когда начинаешь ходить то немного больно. Но сегодня ходила много и боль просто ужасная. Я немогу сидеть дома, у меня много работы, что делать?
# 12:02 08-07-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Женя, Вам уже ответили, что делать. Вступать в дискуссии по поводу "понимаю, но не могу, посоветуйте что- нибудь, чтобы мне было и работать удобно, и нога не болела" - дело бесполезное. Травмированной ноге нужен покой, а не таблетки- мази.