травматолог-ортопед

11:37 08-07-2004 / Alexandra, обратиться

Dobruj den, doktor. Jivu v Germanii , no soveta proschu u vas. Moemu muju nedelj nasad sdelali operazij (udalili menisk u sschili krestovuju mjschzu). on nosit schinu na kolene , no imeet straschnue boli. kakoj ugol on doljen delat i poschemu, esli noga vertikalno nahoditsja - ona sineet. Spasibo!

Ответы

# 11:56 08-07-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я так понимаю, речь идет все же о крестообразной связке? Мы не применяем шину после этих операций, так что в любом случае надо уточнять у лечащего врача о ее целесообразности. Если нога синеет - это повод задуматься.