травматолог-ортопед

16:41 13-07-2004 / Артур, обратиться

Здравствуйте. Перенес острый гнойный бурсит локтевого сустава, который развился за несколько часов. На следующий день сделали операцию. Рана была довольно глубокая. Больше двух недель не сгибал руку. Стала с трудом сгибаться только на 90 градусов, дальше сильная боль, чувство натяжения и распирания в суставе. Нормально ли это и как разрабатывать сустав? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:50 15-07-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Неужели нельзя уточнить это у лечащего врача? По Вашему описанию вообще непонятно, был ли там гнойный бурсит (хотя бы потому, что за несколько часов гнойный бурсит просто чисто биологически не может образоваться), какую операцию сделали, что было в послеоперационном периоде. ..