травматолог-ортопед

18:09 13-07-2004 / Валерий, обратиться

У матери перелом ноги. Возраст 77 лет. Какие могут быть рекомендации (питпние, процедуры, особенные лекарства) для улучшения срастания костей.

Ответы

# 23:52 13-07-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Странный диагноз - перелом ноги. Одно дело - перелом фаланги пальца, другое - перелом лодыжек, трутье - перелом голени и уж совсем особый вопрос - перелом бедра. .. ..