травматолог-ортопед

22:01 04-03-2001 / Володя (И.Б. 25…, обратиться

У МОЕЙ ЖЕНЫ УЖЕ ВТОРОЙ МЕСЯЦ УДЕРЖИВАЕТСЯ БОЛЬ В ПРАВОЙ РУКЕ С ЛОКАЛИЗАЦИЕЙ СНАЧАЛА В ОБЛАСТИ ВНУТРЕНЕГО МЫЩЕЛКА / ЛОКОТЬ/ А ТЕПЕРЬ РАСПИРАЮЩАЯ БОЛЬ ПЕРЕМЕСТИЛАСЬ ВВЕРХ. УЖЕ ПРИНЯЛА МАССУ ПРЕПАРАТОВ/ ДИКЛОФЕНАК. ОРТОФЕН. ПИРОКСИКАМ. СУРГАМ. В12. ПЛАЗМОЛ. /ВВОДИЛИ ГИДРОКОРТИЗОН. МОЖЕТ ЛИ ТАК ДОЛГО ДЛИТСЯ ЭПИКОНДИЛИТ? ИЛИ ЭТО ЧТО ТО ДРУГОЕ?

Ответы

# 09:55 06-03-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Это может быть эпикондилит, плечелопаточный периартрит. Для лечения эффективны проводниковые и внутрисуставные блокады, противовоспалительна терапия, ФЗТ. Нужны рентгенограммы. Лечение у Вас было в принципе правильное, однако, если нет эффекта, нужны другие методики.
# 22:25 06-03-2001 Володя (И.Б. 25…, обратиться
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! РЕНТГЕНОГРАММЫ ПРАВОГО ЛОКТЕВОГО СУСТАВА В 2Х ПРОЭКЦИЯХ И ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПРОИЗВЕДЕНЫ- В ЛОКТЕВОМ СУСТАВЕ НАЧАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ АРТРОЗА, В ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ- ОСТЕОХОНДРОЗ С5- С7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АНАМНЕЗ- ЖЕНА РАБОТАЕТ НА УЗИ АППАРАТЕ 8 ЛЕТ, ЕЙ 45 ЛЕТ. ВОЗМОЖНА ЛИ СВЯЗЬ С УЛЬТРАЗВУКОМ? МОЖЕТ У ВАС БЫЛИ ТАКИЕ СЛУЧАИ? ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛПТЬ ИЗ ДООБСЛЕДОВАНИЯ? КАКИЕ ВЫ ПРЕДЛОГАЕТЕ ДРУГИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ?
# 22:28 06-03-2001 Володя (И.Б. 25…, обратиться
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! РЕНТГЕНОГРАММЫ ПРАВОГО ЛОКТЕВОГО СУСТАВА В 2Х ПРОЭКЦИЯХ И ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПРОИЗВЕДЕНЫ- В ЛОКТЕВОМ СУСТАВЕ НАЧАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ АРТРОЗА, В ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ- ОСТЕОХОНДРОЗ С5- С7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АНАМНЕЗ- ЖЕНА РАБОТАЕТ НА УЗИ АППАРАТЕ 8 ЛЕТ, ЕЙ 45 ЛЕТ. ВОЗМОЖНА ЛИ СВЯЗЬ С УЛЬТРАЗВУКОМ? МОЖЕТ У ВАС БЫЛИ ТАКИЕ СЛУЧАИ? ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛПТЬ ИЗ ДООБСЛЕДОВАНИЯ? КАКИЕ ВЫ ПРЕДЛОГАЕТЕ ДРУГИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ?
# 22:32 06-03-2001 Володя (И.Б. 25…, обратиться
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! РЕНТГЕНОГРАММЫ ПРАВОГО ЛОКТЕВОГО СУСТАВА В 2Х ПРОЭКЦИЯХ И ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПРОИЗВЕДЕНЫ- В ЛОКТЕВОМ СУСТАВЕ НАЧАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ АРТРОЗА, В ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ- ОСТЕОХОНДРОЗ С5- С7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ АНАМНЕЗ- ЖЕНА РАБОТАЕТ НА УЗИ АППАРАТЕ 8 ЛЕТ, ЕЙ 45 ЛЕТ. ВОЗМОЖНА ЛИ СВЯЗЬ С УЛЬТРАЗВУКОМ? МОЖЕТ У ВАС БЫЛИ ТАКИЕ СЛУЧАИ? ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛПТЬ ИЗ ДООБСЛЕДОВАНИЯ? КАКИЕ ВЫ ПРЕДЛОГАЕТЕ ДРУГИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ? КАКИЕ КОНКРЕТНО НЕОБХОДИМЫ БЛОКАДЫ/ МЕТОДИКИ И ЛЕК. СРЕДСТВА/ .
# 23:40 06-03-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Сомнительно. 2. Не было. 3. Анализы на ревматизм. 4. Пока ничего, кроме вышеперечисленного