травматолог-ортопед

23:11 18-09-2004 / Милена, обратиться

Подскажите пожалуйста с какого врача начать обследование? Болит при ходьбе в обеих боках ( бедро на 10 см ниже талии с обеих сторон. В спокойном положении не болит .

Ответы

# 10:43 19-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если болит в области, похожей на область тазобедренных суставов - то делайте рентгенограмму таза с захватом обоих тазобедренных суставов и идите на прием к ортопеду. Однако, возможно, что проблема и не ортопедическая. ..
# 12:00 19-09-2004 Милена, обратиться
Уважаемый доктор. Если боль может быть не ортопедическая, то какая еще? . Сделала УЗИ гинекологии - все более- менее нормально.
# 12:03 19-09-2004 Милена, обратиться
УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР. Куда в Москве лучше всего обратиться с моей проблемлой?
# 12:36 19-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну, тут каждый кулик свое болото хвалит. .. Как любой нормальный кулик, я буду рекомендовать клинику, где работаю я (ГКБ № 31). Впрочем, Вы можете показаться в ГКБ № 13, ГКБ № 1, ЦИТО, и т. д. , и т. п. "Лучше всего" в данном случае не бывает, бывает правильная или неправильная диагностика, и, соответсвенно, лечение.