травматолог-ортопед

04:36 06-03-2001 / Юлия, обратиться

Моя мама была 2 месяца на больничном по причине падения, повлекшего перелом копчика. Вроде все нормально, но передиочески дискосфорт ее мучает. Что бы вы посоветовали?

Ответы

# 00:09 07-03-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Сделать пресакральную блокаду, использовать обезболивающие свечи, ограничить сидение. Перспективы зависят от степени смещения отломков.