травматолог-ортопед

13:44 24-09-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, какое Ваше отношение к операции на позвоночнике с диагнозом Спондилолистез- L5? Каков прогноз после операции? Немного о себе: спондилолистез врожденный, из болевых ощущений небольшая ноющая боль в области поясницы(непостоянная) других ощущений пока нет. Что вы посоветуете: как срочно надо делать операцию? ? И еще хотела бы родить второго ребенка, ваше мнение? Ответьте пожалуйста мне это очень важно. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:20 24-09-2004 Людмила, обратиться
И еще подскажите пожалуйста центр, где работают опытные вертебрологи, желательно что- нибудь на базе государственных больниц или институтов?
# 22:12 24-09-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Более грамотное лечение данной проблемы, чем в ГКБ № 13, в Москве Вам вряд ли предложат.