травматолог-ортопед

11:20 13-10-2004 / Анна, обратиться

Добрый день! Меня интересует такой вопрос, можете ли вы подсказать какими препаратами лудше подлечивать врожденный вывех тазобедренных суставов(coxa vara, дисплазия)? Зараннее благодарна!

Ответы

# 15:29 13-10-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Врожденный вывих, увы, не подлечивается таблетками. Если он не был устранен в детском возрасте, во взрослом возрасте надо делать операцию.